Знакомства в Губахе. Губахинский сайт знакомств LOVE-Губаха-24
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Tigra, 31 - 19 ноября 2019 09:15

Все
Блин, посмотрела я Джокера - печальный говносрач. У меня сразу вопрос: почему в начале он такой староватый, ну лет 40, не меньше, а потом с Марго Роби резко помолодел и покрасивел))

Грязная какая-то чернуха. Не знаю, кому оно понравилось, ни искры, ни красавчика...таке.

Если понятно про хулиганов - достали - замочи. Зачем приемную мать того, друга - клоуна зачем? Это фильм о том, что начав, убийца уже не остановится, собственно, перейдя черту, потом начинается полная шиза - и идут все без разбору?

Это ясно любому нормальному человеку, впрочем.
Пожалуй, этот фильм стоит показывать полиции как пример психологического прогрессирования преступника. А то оно понятно всем, но такие же уроды свободно гуляют у меня по городу.

Живет ОНО, замочило когда-то своего мужи, потом кучу алкашей, дочь конкурентки по самогоноварению, намедне - соседа-безобидного-нарика бо мешает жирной суке спокойно спать, тяпнув своего сэма, весной - кучу котов, в спасение которых морально и финансово принимали участие нормальные люди - ну вот просто так, а хуле нет, если по сути ОНО и безнаказанно. 30 лет торгует самогоном и убивает все, до чего дотянется своими руками, только полиция в упор этого не видит. может, им всем очки надо выписать?
Добавить комментарий Комментарии: 4
Брук
Брук , 49 лет19 ноября 2019 11:55
Я даже решила не смотреть... Вообще в этом году нет нормальных новинок.
Показать ответы (3)


Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.