Знакомства в Губахе. Губахинский сайт знакомств LOVE-Губаха-24
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Tigra, 31 - 23 ноября 2019 13:10

Все
Бля, что делать, когда за тобой бродит чемодан без ручки.
Знаете, говорят, бывший муж - это чемодан без ручки, нести - непонятно нах и выбросить вроде жалко.
А ЭТО БЛЯ ДАЖЕ НЕ МОЙ БЫВШИЙ МУЖ!
Сцуко, оно бродит и чё-то хочет, чё-то хочет и бродит.
Я как белка мечусь, спасая животных. Я занимаюсь тем, к чему лежит душа и что у меня получается. Вот блин, делала ремонт - не мое, делала голубцы - кошмар, а лечить животных - получается. Каждый должен заниматься тем, в чем эффективен. И в этом я склоняюсь в западному мышлению - лучше нанять специалиста, чем самому косыми руками мостырить унитаз.
И да - для скептиков, это вполне смысл жизни - кормить, утеплять, лечить и т.п. - т.е. помогать выжить животным, они беспомощны, в отличие от людей, причем этот смысл более адекватный, чем жить в ментальном говне и моральной грязи в погоне за ... купить еще чего-нибудь из шаблонного списка, навязанного кем-то кому-то (это я о коробочниках и лжезооволонтерах). Жрущий через жопу, молодец, канешн, что придумал, но..

Честно, у меня дел столько, что можно свалиться с ног. И если б я кого завела... завелааа))) то явно того, кто решит по крайней мере процентов 70% моих проблем и ежедневных дел, чтоб у меня освободилось время хотя бы... на отдохнуть и привести себя в порядок. Потому как даже породистого скакуна можно заездить до состояния клячи))

Но блядь вместо этого .. за мной бродит хуйло, которое (вот блядь вечер посвятила думам к чему его приспособить) - вообще ноль по фазе. Сцуко, если есть люди мертвые, то блядь бывают и разложившиеся трупы, едва тягающие ноги, но че-то от кого-то хотят.

И какого хуя я должна быть политкорректной? ЖЕНЯ, ОТЪЕБИСЬ ОТ МЕНЯ НА ХУЙ! от тебя толку как с козла молока, тупо во всех смыслах. У меня ничего ущербным двуногим не подаю!
Добавить комментарий Комментарии: 0


Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.