Знакомства в Губахе. Губахинский сайт знакомств LOVE-Губаха-24
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Tigra, 31 - 21 декабря 2019 12:31

Все
Отредактировано:21.12.19 12:41
Народ, кто у нас тут крутой электрик? мне надо подвести к двери ток, чтоб только какой-нибудь олень начал стучать, его ебонуло.

То сука шкребутся, то со всей наглостью тарабанят, то выбивают мелодии...Сцука, тут такие женихи, как невесты в 12-стульевой богадельне. Даже гарбузов жалко, таких встречать только с ружьем. Мне уже сны снятся поэтому поводу.Сегодня снилось, что у меня железный забор в 3 мета и под током,но какая-то толпа все-равно ломится. В итогу,встречала их с ружьем.
Сука город зомбибыдла.

Собственно, нихера никогда не изменится, поскольку суда как не было так и нет. НАБУ тягали-тягали предс суда, а он все-равно сидит в суде, а это значит, что в городе нет ни законов, ни полиции именно работающей, то бишь, защищаться от противоправных посягательств можно только самостоятельно.

И снова возникает вопрос: почему при отсутствующих работающих законах, Рада ебется написанием новых и новых, если ИХ ИСПОЛНЯТЬ НИКТО НЕ БУДЕТ, РАЗВЕ ЧТО НАЙДУТ ЧТО-ТО НА РУКУ КОРРУПЦИОНЕРАМ И будут использовать против людей. Кому вы пишите те законы? В стол?

Уголовник-взяточник-это только то, что доказано, а по факту организатор всей орг. преступности города и мокрушник -возглавляет в городе суд. Итог: дает отмашку полиции, и свои проблемы ты решай как хочешь сам. В полицию-пиши- не пиши, в лучшем случае -отписки (и то, ура,хоть что-то пишут вответ,мол,живые там есть! А то как в космос послания)

Итог таков: рецидивистку-лжеволонтера, убившую сотни животных и перешедшую на людей -человеку ногу сломала, не могут посадить полтора года! И через полтора года судов "вдрух возникает" свидетель обратного (ногу не ломала, а пришила третью наверное...) - как-раз секретарша предс. суда. СМИ Киева не хотят разобраться, что происходит в Дружковском суде,а именно в судебном процессе Захарова- Погосян и во всей деятельности этого "волонтера" мертвых душ и всей ее шайки и иерархии, которую держит предс. суда? И куда делось нашумевшее дело о взятке этого председателя?

А просто потому что тот сам и держит шайку побирух-лжеволонтеров, не хочет садить свою работницу криминального труда?...Пригодится еще? В суде полностью игнорится куча преступлений этой дамы,помимо сломанной ноги. Еще жестокое обращение с животными - пропажи животных, простреленные окна, угрозы, вмешательства в частнуюжизньлюдей (не только мою), оно ж - шариково под крышей предс. суда возомнило себя мафиози и прямо так и заявляло,что оно - закон и есть. Даже видео об этом есть в суде, но туда почему-то не копают... Атам шарокивой лет на 30 накопать можно. Если б суд не возглавлял такой же уголовник.

Возвращаясь к нашим баранам. Себя защищать можно только самостоятельно, сколько в полицию не пиши, никаких превентивных мер, ограничения уголовников и прочего - не проводится. Т.е. берешь покупаешь шокер, баллончик и бля ходишь вот так.
Так если государство не чешется защитой граждан, какого хрена не легализуется оружие - для адекватных людей? Каким образом женщина 165 см роста должна защищаться в схватке с ранее судимыми утырками? Полиции по факту - нет. Там где есть хулиганство, причем от ранее судимых, и где в нормальных странах оно бы почухало обратно на зону, только подойдя ближе чем на 3 метра, у нас -
они свободно гуляют, полиция списывают на легкие телесные и уголовникам развязывают руки - иди гуляй.

Ходоки заебали пиздец. Кто в курсе, как к двери подвести ток, я табличку повешу,для умеющих читать. А упортые понимают только когда шарахнет.
Добавить комментарий Комментарии: 0


Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.