Знакомства в Губахе. Губахинский сайт знакомств LOVE-Губаха-24
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Tigra, 31 - 26 декабря 2019 12:22

Все
Вот думаю, 2020 год, помните 90-е? В 2020-м году должен был как минимум, появиться транспорт летающий по воздуху. А я сижу и думаю, как мне добраться в соседний город. В бензиновых и газовых консервных банкам мне становится плохо. Для меня есть 2 норм. транспорта: трамвай, велосипед и возможно, подошел бы самолет и мерседес с идеальной подвеской - чтоб не качало и не воняло. 2 последних транспорта как понимаем, гражданам недоступны.
Я дожила до 2020 года, где блет летающие велосипеды или летающие мотоциклы? Люди, вы вообще понимаете что происходит? Мир поряз в своем говне, в пластике,а научный прогресс остановился на аспирине и бензиновом двигателе. Серьезно, люди отупели?
Нет, не в этом дело. Я задумалась о сути вещей,когда столкнулась с лечением кота и понимаю, что если серьезная болезнь,толучше крякнуть сразу, поскольку современная медицина выделила определенный круг болезней, лечение которых (реальное) не сообщается, разработки эффективных и простых методов стопорятся,потому что есть аптечные конгламераты, есть такой бизнес как ветеринария. Если б у нас была страховая медицина (или она уже есть? -я не в курсе, лечусь лимоном от всехболезней)) - то пиздец, людям бы настал сразу. потому что если сейчас врачи заинтересованы вылечить быстро и дать пинка,то там будет как сейчас в ветеринарии -залечиватьдолго, мучительно,превращая вовощи соответственнодо того света,но чтоб долго и мучительно и побольше препаратов списать-покроет же страховая, а не дотошный пациент.
Я задумалась об этом,покупая хуйню за 400 грн.-баночка 60 грамм сухой сука лактозы с мелкими включениями карбоната калиция-волшебное средство. Сцука, почему нигде ни водном источнике не написано,что блет, пациенту просто показано пить молоко? НИГДЕ!

ЧТО до транспорта и почему человечество засерается все больше, блин... 50лет назад машина - сдвигателем на бензине была тем, к чему стремились, и сейчас.. точно так же -бензиновая колымага! Илон Маск что-то там трепыхается,а концерны его давят и все. Да и там всего-то - тесла, это весь прорыв?
А вопрос в том, что технологический прогресс стопорится конгламератами и акулами традиционного автопрома. И это в основном Европа, и это -тоже коррупция.

Печально. Нотранспорта как в 5-м элементе мы вряд ли увидим.
Добавить комментарий Комментарии: 1


Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.