Знакомства в Губахе. Губахинский сайт знакомств LOVE-Губаха-24
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Tigra, 31 - 4 января 2020 16:40

Все
Отредактировано:04.01.20 16:53
Написала: красивого, с интеллектом, для необязывающего общения (вербального блядь, словами, а там посмотрю) и ненавязывающегося (вот правда, прям уже мечтаю о принце-скромняжке)
Объявились: уроды, алкоголики, крысы.

Что не так в слове КРАСАВЦА?)))))))))) Или реально придури в полтора метра с кепкой считают себя таковыми?..Алкоголик один - я мол даже брошу пить. А толку, если оно деградировавшее? 20 лет я развиваясь решая непосильные задачи, а оно пило, заработало на выпить, пило, грызлось с братом, деградант полный, к тому же как все алкаши - беспринципная, трусоватая крыса. Ну не пойдет же он морды бить за меня, по дороге сука свалится на заплетающихся ногах)) кто пошел бы - тот бы пошел без приглашения и молча. Себе на пожрать заработает - вот счастье уже, бери, бабы, налетай!
Кстати, а это идея. Бабы, кому мужика? Я его один раз сбагрила соседке. Жена бедная, как я поняла, не знала как сбагрить, пришлось залететь третьим ребенком от другого чтоб сам отпал. Ну вот реально абсолютно бесполезный чувак во всех смыслах, но то что он бросит пить - об этом же бля все мечтают, ночами не спят, у всех сука нет других проблем, все думают только о том, пьет оно или нет и что если вдрух нет - так сразу станет прынцем, ога)) Ну, короче ради меня оно уже похудело и вроде перестало пить ... цистернами, щас только бутылями, у кого на диване есть свободное место? Впрочем может позвать и к себе - там на диване полежит.
Бабы, кому непьющий? Высокий, похудел, на заводе работает... ну шоб було. Не, ну правда, некоторым и такое ж за счастье - зарплату ж принесет, наверно... И разговаривать и наличие мозга не всем же надо, в конце-концов. Берем, недорого познакомлю! На свадьбе погуляю!

Полтораметровый звал меня встретить с ним НГ, ну хоть 4-го, он хату скоро купит ---за 200 т. гривен в Днепре. За такие деньги и в нашей дыре нормальную не купишь.. Однако, соблазнял, говорит в интвее заработал... мамка из Москвы прислала.
Слава Богу, список претендентов в этом году был не очень длинным))
Добавить комментарий Комментарии: 0


Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.