Знакомства в Губахе. Губахинский сайт знакомств LOVE-Губаха-24
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Tigra, 31 - 8 января 2020 22:56

Все
Отредактировано:08.01.20 22:58
Чего я хочу. Печку, такую русскую, на которой можно спать, пол года))
И коты рядом само-собой. И чтоб деревянный домик в лесу... но с садом, чтоб весной цвел жасмин и сирень. И книжки читать. И чтоб рядом были нормальные люди. Кстати, на севере России люди не закрывают дома на замки, незачем. Там таких как тут просто если что зимой теряют в тайге.. Господи, просто жить среди нормальных людей, а не среди выродков выродками погоняющих!
и на пенсию. Но при этом быть молодой и красивой, и весной я такая в своем любимом длинном розовом платье, а за мной толпа котов.. И вишневый сад. Что еще я хочу? Да в принципе, все. Никаких отношений, страстей, качелей, неуверенности и предательств, выяснений отношений и прочего хлама не хочу. Т.е. мужиков моей идеальной картине мира нет, разве что как зрители, впрочем как всегда - смотрите, любуйтесь, я даже глазки сострою и блесну в разговоре с любым уровнем, но руками трогать не надо, и покушаться на мной созданный светлый мир не надо.
И так может года 2, пока не восстановлю энергию, а потом можно стать моим предком и менять мир к лучшему.
Добавить комментарий Комментарии: 2
oleg
oleg , 56 лет9 января 2020 03:42
Надо же, как будто я написал!
Еще перед Чернобылем меня 15 летнего взяли родители в Полесье за грибами, приехали, к знакомым, вот такой дом. Вечер, а рано утром через болота за грибами. Я посмотрел - вроде неплохая обстановка на печи, сухо и тепло, примостился там и решил спать до утра. Обнаружил целый таз семечек, таких стремных, полосатых и тощих, но съедобных, и ко мне туда приперся огромный рыжий котяра. Грел меня всю ночь под боком и муркал. Не забывается!
Всем добра
Показать ответы (1)


Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.