Знакомства в Губахе. Губахинский сайт знакомств LOVE-Губаха-24
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Тат, 54 - 9 января 2020 07:45

Все
По итогам вчерашнего поста- это по моему и называется "взрыв пуканов"))

Люди живут в своей злобе и безграмотности, ничего не хотят знать, видеть и слышать. Пять лет они тут, на лавке, ржали над каждой трагедией, произошедшей в России, издевались над погибшими, постили веселые фоточки пострадавших. Помните как они шутили шутки над сбитым над Египтом самолетом? А над авиакатастрофой под Сочи? Погибший ансамбль им. Александрова, Елизавета Глинка- помните как они юморили над их смертями?
Трагедия в Кемерове, теракт в Питере, горящие леса, наводнения , упавшие в ходе испытаний самолеты- это же так смешно, епт. Самое время постить смешные коллажи.

А тут им выразили сочувствие. Не им даже, они тут не причем- стране, близким пострадавших- и все. Разрыв шаблона. Как,блядь?! Чо за хуйня?! Как отвечать клятым москалям, просто принять слова сочувствия нельзя, что-то в мозжечке не позволяет это делать. Почему москали не постят веселые картинки с трупами погибших, почему не юморят по поводу трагедии?! Они обязаны были это делать!

И свидомый мозг озаряет догадка- они специально пишут о соболезновании и сочувствии, чтобы мы выглядели дураками! Э,нет, москаль, такой финт не пройдет! Мы тебя раскусили и потому обосрем тебя с твоими словами сочувствия заново, потому что мы хитрые а вы -лапотники.

И плевать что мы выглядим селюковским быдлом.
Добавить комментарий Комментарии: 78
Daniela
Daniela , 33 года12 января 2020 11:35
Киев. 12. 01 .2020 г 9 утра. фашморда Муму строчит пост о посте Тат от 9 .01. 2020г. Она не спала всю ночь и перечитывала и перечитывала пост боясь упустить что-то главное. Муму как опытная фашморда видчувала что упускает Фен!!!! ( да не крэк и не снежок а просто московский фен )
- О да Фен!- Эврика!- вкрикнула внезапно взмокревшая внизу Фашморда Муму. Думаете просто уписалась? а вот нетушки - выписяла пост!- И шо ваш космос - против ее фащмординского фена московского ,да еще и купленного в Москве! ? га?)) натэ вам ,выкусить!)))
Показать ответы (1)
Койот
Койот , 56 лет11 января 2020 11:23
Иран признал что ракетой сбил самолет. Соболезнователи вы хреновы. Ракеты вы поставили Ирану а теперь соболезнования выражаете. 180 человек на вашей совести
Показать ответы (14)
вид_сбоку
вид_сбоку , 43 года9 января 2020 14:43
Гнусные, гнилые людишки. При этом тупые.
Показать ответы (1)
Странник Кот
Странник Кот , 65 лет9 января 2020 11:33
В дерьме-то полощутся они, а не мы. Думаешь, свидомые не сознают, что они полощутся в дерьме? Сознают. И какой выход? Только кидаться в атаку, обвиняя в своих грехах нас, нормальных людей. Это все логично и предсказуемо.
Показать ответы (22)
Койот
Койот , 56 лет9 января 2020 11:26
Крым когда вернете и с Донбасса уйдете сострадатели?
Показать ответы (4)
Брук
Брук , 49 лет9 января 2020 10:31
Тань, они не люди.... Все забей на них. Ты же видишь что они в глаза говорят что у вас нет доказательств нашего скотства. Вы же скрины не делали....
Показать ответы (10)
скунс
скунс , 53 года9 января 2020 10:29
Да на хуя нам ваше мордорское сочувствие?
Вы Крым назад верните и с Донбасса уйдите.
Показать ответы (18)


Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.