Знакомства в Губахе. Губахинский сайт знакомств LOVE-Губаха-24
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Тат, 54 - 18 января 2020 07:40

Все
А почему свидомиты не обсуждают послание Путина? Помнится после "мультиков" они сразу ржать стали, и ржали до тех пор пока "мультики" не показали в прямом эфире в момент запуска.
А тут похлеще - тут в перспективе изменение Госстроя. И уход знаковой фигуры.

Помнится после отставки Сердюкова внезапно оказалось что российская армия- одна из сильнейших в мире. И оружие,которое стоит у нас на вооружении лет 10 еще будут придумывать в других странах. Ну и еще лет 5 внедрять.

А тут Медведев ушел. При котором экономика России поднялась с полного нуля. Был выплачен внешний долг всего СССР, модернизированы советские и построены новые заводы. Произошел отрыв от доллара и привязки валюты к ценам на нефть, национализирована часть предприятий стратегического направления. Золота скуплено га века, резервный фонд сформирован. Он вам и правда не Димон.

Когда-то тут Евген стебался- дескать как это вы, москали, умудрились Уралвагонзавод сделать убыточным. Ну да, его банкротили 3 года, потом скупили по дешевке и сейчас он завален госзаказами. Сейчас походу такая же ситуация с сетевыми магазинами- не знаю как в других регионах, а у нас закрываются магазины с иностранным капиталом- Лента, Спар, Метро, Семья. Причем их реально искусственно банкротят- поставщики сети Семья в один день отказались от поставок. Скорее всего их перекупит какой-нибудь банк с государственным участием.

Ну и изменения в Конституции, конечно. Та, что написана нам американцами, уходит, говорят неактуальна. Думается мне что после всей этой клоунады с обсуждением, нам дадут новую Конституцию, в то что она уже написана, лично я не сомневаюсь.

И Госсовет! Точнее его роль. Сейчас она чисто номинальная, хрен знает чем они там занимаются и что решают, однако! Председатель Госсовета выбирается пожизненно.
Так вот роль Госсовета станет существенна- а это фактически изменение государственного строя.
Добавить комментарий Комментарии: 103
Death_Moroiz
Death_Moroiz , 36 лет19 января 2020 15:48
Я считаю, что бруки, виды, озабоченные - хуже бандеровцев, те хоть открытые враги, а эти мимикрируют под патриотов!
скунс
скунс , 53 года18 января 2020 18:33
А что может сказать разумное ваш пыня?
Поди наговорил всякой разной байды,про дружбу ,мир и жвачку))))
Показать ответы (1)
Daniela
Daniela , 33 года18 января 2020 15:01
ой йо , провыдыця свята Юлда или Муму уже всё увидела и сказала)))
вид_сбоку
вид_сбоку , 43 года18 января 2020 14:05
Так у них своих новостей хватает - отставку премьера президент не принял, призывной возраст собираются понизить, пенсионный повысить, делегация в пасе возвращается, Порошенко на допрос грозят силой доставить - украинской правде и униану не до посланий Путина
Показать ответы (7)
Анна
Анна , 60 лет18 января 2020 09:59
Спасибо, Тат, за столь популярное раз"яснение) только мне кажется, что вы и сами - то не поняли, что произошло, и к чему все катится. Очередная многоходовочка питерского подворотника)
... Вот и живите в своей московии. Только других не тяните в свой говнятник.
Показать ответы (9)
Странник Кот
Странник Кот , 65 лет18 января 2020 09:39
Ты недооцениваешь свидомитов, они бессознательно стараются копировать всё наше. Тоже премьера своего в отставку отправили. Конечно, не так, как у нас, а по-своему, со скандалом.
Показать ответы (34)
Брук
Брук , 49 лет18 января 2020 09:37
Они сидят, думают. Юлия со скунсом очень переживали о колониях.. Знае кишка чьё мясо съела.
Показать ответы (27)
Койот
Койот , 56 лет18 января 2020 09:37
это только идиот может слушать что говорит путин. и то идиот российский
Показать ответы (17)


Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.