Знакомства в Губахе. Губахинский сайт знакомств LOVE-Губаха-24
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Тат, 54 - 7 февраля 2020 08:16

Все
Чем мне нравится рагулье, так это тем что они до сих пор живут в совке.И, скорее всего, выберутся оттуда не скоро.
"Ахахаха!!!! В Ростове сломались станки для производства медицинских масок, слава Украине!! Тотальный дефицит!! Теперь все предохнут!!"

И предлагают мне, живущей в Питере, выслать маски.
Наверное они думают что Ростов от меня на соседней улице.

Ебнутые селюки, блядь!! Только в Ростове продаются маски 15, сука, производителей! А тот производитель, который заявил что у него сломались станки, дал официальное опровержение, дословно- "Работаем. Производим в день 25-30 тыс. масок".

Для того чтобы это узнать мне потребовалось 5 минут. Вам, дуракам, наверное потребуется год.

Далее. Я не знаю как обстоят дела в Ростове, но в Питере в масках ходят немногие. Те же китайцы, коих здесь хуева тьма, носятся по городу без масок и даже шапок.
Хотя только позавчера я видела два закрытых китайских магазинчика в центре, но опять же не могу сказать были они закрыты недавно или давно.

Ажиотажа у нас нет. Очереди за масками не стоят.Паники у нас тоже нет, угомонитесь уже.

Хотя наверное некоторая паника присутствует в пограничных с Китаем городах, это нормально, думаю. Все-таки тему раздувают мощно.

Вы попытайтесь осознать простой факт- у нас в стране тьма тьмущая заводов, работающих по одному профилю. И закрытие одного никак не повлияет на ситуацию в целом.

Тут два варианта- а) либо производитель ничего подобного не говорил, а журналюги как всегда спиздели, либо б) производитель хотел сорвать государственную дотацию.
Добавить комментарий Комментарии: 60
Койот
Койот , 56 лет7 февраля 2020 13:48
намордники вам надо надевать а не маски
Показать ответы (9)
Странник Кот
Странник Кот , 65 лет7 февраля 2020 09:39
Чем мне нравится украинское колхозное быдло, так это тем, что оно может бесконечно тарахтеть всякие глупости, не удосуживаясь даже щелкнуть пару раз мышкой и узнать истинное положение дел, дабы не выглядеть идиотами. Впрочем, зачем им бояться? Они и так идиоты.
А насчет китайцев мне сказали совсем другое вчера. Что наоборот, сейчас их как раз нету, и можно теперь спокойно сходить в Эрмитаж или съездить в Пушкин и Павловск. Вчера в Мариинке был на опере - ни одного китайца не видел.
Показать ответы (36)
Брук
Брук , 49 лет7 февраля 2020 08:19
;) они смешные и глупые . Реально село три дня без урожая ...
Показать ответы (12)


Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.