Знакомства в Губахе. Губахинский сайт знакомств LOVE-Губаха-24
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Тат, 54 - 7 февраля 2020 16:25

Все
ИтаГ- пятница!!! Чота я подзаебалась работать, тружусь аки пчела, аки пчела...вся для Отечества, для Родины!
Ну и себе чуть-чуть на монпасье.

Давайте традиционно выпьем! Вот где Анна?! Носится поди по нотариусам да по клиентам, а вечер на носу, пора и честь знать.
Дашка не пьет, она нынче ищет различия между цивилизованным миром и всеми остальными, Юльке пить не нужно- и так дурная, Евген трезвенник, наверное больной какойт, Брук как всегда на работе, Кот тоже не пьет, Сбок и так дурной,как Юлька, может кто еще откликнется?
Добавить комментарий Комментарии: 16
Брук
Брук , 49 лет8 февраля 2020 11:34
Ну что убедилась что Даша врач))если кстати есть кому по помоч то есть девочка сирота из моего сватово. Там ей нужна операция на позвоночнике. Если хочешь в понедельник дам контакты. Просто данные в группе на фб, а зайти туда смогу только в понедельник. Там был и телефон и расчётный счёт кто ей собирает
Показать ответы (1)
Мира
Мира , 43 года7 февраля 2020 22:09
Так Дашка вообще не пьёт "просто так по-пятницам" с какого фига? Представь, сели такие каждый за своим компом и пьём...это алкоголизмом попахивает.
*никаких различий я не ищу. я к тому, что никакого цивилизованного общества в этом мире вообще не существует. а Кот говорит,что Россия цивилизованная страна и живут в ней цивилизованные люди"
Показать ответы (3)
Брук
Брук , 49 лет7 февраля 2020 17:27
Таня ) Одарка это Даша )))) на мове . Раз они теперь не братья и язык противен , пусть к мове привыкают )))) Ганна это Анна .Но она считает что на мове будет Дарина ) но это другое имя ))))
Показать ответы (4)
Брук
Брук , 49 лет7 февраля 2020 16:31
у меня выходной как раз )) я сегодня паспорт из МФЦ забрала ) еду приготовила и фильм смотрю , вечером к себе собираюсь )) так что виртуально могу по 50
Показать ответы (2)
Странник Кот
Странник Кот , 65 лет7 февраля 2020 16:28
Почему же Кот не пьет? Сегодня пятница, можно, но - вечером. Еще дел до черта, надо съездить.
Показать ответы (1)


Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.