Знакомства в Губахе. Губахинский сайт знакомств LOVE-Губаха-24
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Tigra, 31 - 24 июня 2020 11:37

Все
Отредактировано:24.06.20 11:55
Понятно, что вся эта писанина о проблемах Цеевропы - просто сотрясание воздуха. поскольку низы нее могут, верхи не хотят, но ... мы погружаемся...

Итак, очереднеая хуйня, мной обнаруженная в связи с полным отсутствием контроля качества продуктов в Цееевропе. Кроме того, что вся еда в суцпермаркетах (на 88%) содержит пальмовое масло -= которое и едой по сути не является, но добавляется, дабы разбавить или заменить собой еду по причине дешевезны, как результат - ожимрения, инсульты и сердечные недостаточности у населения голодающего то бишь, должно быть здорового... поскольку, если жрац нечего, честно, появляется невиданная энергия. Но поджирая дешевые продукты - народ жиреет и болеет, и никаких ограничений у производителей...

итак, озадачившись проблемой - че я ем, и как из этого убрать вредное и лишнее, ибо мои коты пиатаются реально лучше меня)) (нет, не кормами, не дай Боже, я своих котодетей такой дрянью не кормлю, хотя некоторые для человекодетей считают лучшим - чипсы с газировкой), но не об этом.

Итак, заменив печенье и конфетыспальмовым маслом... на воду и фрукты, резко обостряется вкус и обонняние.
Выброшен был мешок крупы, поскольку обработан такой химической дрянью, что ни вымыванием, ни вымачиванием, ни отстоянием ни варкой в разных водах - дрянь не вымывается! Т.е. мы тупо жрем то, чем травят грызунов и насекомых. Крупа была куплена для каши животным, но котов от этой гадости рвет, не могла понять что за хрень, пока не понюхала. Так что это даже животным не годится! (это чтоб ебнутые самогонщицы, не бежали искать выброшенный мешок. Живущие с помойки бо работать не хочется ни ей, ни сыну - на предложение заниматься рукоделием и продавать - это чмо просто заржало, денег нет, жрут с помойки, разожралось до полтора центнера и все свободное время тратит на интриги и вредительства, а ..еще информатор у мусоров, но те ж не платят))) Хотя, забирай! Вот есть такие люди - да, оно не хочет зарабатывать, потому что либо торговать самогоном, либо лежать на диване и подбирать жрачку в мусорных баках АТБ, мебель - просто у мусорных баков, курточки - отбирать у уличных котов (сука, заебаласб, что ни положу - уже подмутила), а РАБОТАТЬ т.е. приносить пользу обществу, что-то хорошее делать - ОНО НЕТ! Оно жрут помои и бегает воняет своей грязной глоткой что ни попадя да такое, что только под самогоном и придет в пустую бошку, гадит всем, кому может. Но такие вообще должны сидеть за решеткой, изолированные от нормальных людей.

Вернемся к курупе, обработанной химией. Так, что животным - нельзя давать! Бро, мы это тоже жрем! Риса, необработанного, такого чтоб пах РИСОМ - просто на рынкке нет, все пахнет химозой! И всем насрать, в каком количестве туда вхерячили неизвестной химии неизвестные производители (на мешках нет никаких маркировок), то бишь, пытаясь добиться своего права на компенсацию вреда - во-первых, обращаться некуда, "контролер" местного рынка в лучшем случае покрутит пальцем у виска, во-вторых, нет стандартов, и в третьих по сути нет судов. итак, отдал деньги - жри травись, концов нет.

Купила нектарин в АТБ - в магазине пах, дома оказалось - жрать невозможно - напичкано какой-то химией, привкус горечи, во рту как мышей травили.

Ладно, будем искать съестное на рынке. Купила рыбу, хвалили, что все хвалят, ну ок, дайте на пробу. Рыба - клаас, речной тунец называется и все бы хорошо, если бы... не стойкий и ничем не забиваемый ВКУС БЛЯ ПЛЕСЕНИ! Может, конечно, и можно засыпать эту хрень перцем и закидать укропом так, но сомневаюсь, что и это спасет - и это был типа лучший товар точки.

Ок. Отправляюсь за фруктами на рынок - к бабкам. Ну а че жрать-то остается??? Покупаю абрикосы, такие красивые, сочные, колировка. Жрать реально в холодильнике нечего, буду жрать абрикосу, на радостях, люблю я ее и в общем-то больше мне ничО для счастья не надо. Приношу домой - пробую - СУКА, тот же химозный металлический вкус, что и у нектарина из АТБ! тО ЛИ СТАРАЯ ВЫДРА НАКУПИЛА АБРИКОС В сИЛЬПО И ПОВОЛОКЛА НА РЫНОК С НАЦЕНКОЙ, ТО ЛИ усердно обрабатывала химией от тли и червей, то ли сука выводила бурьяны раундапом, а дождем это смыло в корневую систему - и вот тебе абрикоски с химией, да не то чтоб чуть-чуть, а жрать невозможно!

Про мясо - немного охлажденное... которое блять везут за 70 км, как оно может быть свежее при немного охлаждении, оно ж протухнет! Его сука можно только замораживать, технологии ж блять 21-й век, но нет - они сделали фишку - слегка охлажденное, типа куру забили за углом... а чтоб не тухло за сутки-двое в жаре обрабатывапют, обрабатывают химией!!! Так что даже котам даешь - вымываешь несколько раз.

Нам не надо войны. Нас гробит бесправие и бесконтроль, и производители жратвы с продавцами, закупающими самый дешевый хлам самого хуевого качества.

короче, из жратвы осталась одна вишня - по случаю купленная у забулдыги. Пучок зелени и грязненькая, замуцсоленная клубника - ну хоть не подкармливали говном, пестициадами и не заливали.

Больше жрать нечего. Буду питаться воздухом, кровью врагов и внутренней энергией.
Добавить комментарий Комментарии: 5
Александр
Александр , 45 лет26 октября 2020 14:57
нужно жить как орел-стервятник - питается мелкими стервами, при недостатке пищи поедает сам себя - и еще живет 300 лет...
Показать ответы (4)


Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.