Знакомства в Губахе. Губахинский сайт знакомств LOVE-Губаха-24
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Tigra, 31 - 27 июня 2020 14:14

Все
Отредактировано:27.06.20 14:35
Вы знаете,ч то такое толерантность? И почему на вас обязательно хотят натянуть сука толерантность?
Нет, нормальные люди озабочены поступками и по ним оценивают. Но если ты хуйло по жизни, то у тебя должна быть маска толераста - улыбающегося и все принимающего, эдакого добряка-беззубика, культурно разговаривающего в любой ситуации. Эт о такая универсальная маска, за которой нужно скрываться хуйлам по жизни. вот что он хорошего сделал? - никто сказать не может. Но каждый второй скажет: хороший человек - видно же, культурный, улыбается, хоть ты ему в рожу плюнь. Это отдельный вид людей - гнилые толерасты. Но зачем они так стараются натянуть на вас, на меня свою маску толераста? Она мне не нужна, я живу по принципам чести, подтверждая свои принципы действиями. И моя импульсивность - это моя черта характера, не нравится - НА ХУЙ! На хуй все, кто оценивает мои личные качества через свою навязанную призму, ЭТО НЕ ВАШЕ ДЕЛО! Останутся только те, кто видит сердцем и видит действия и дела, остальных я и сама метлой.
Итак, толерантность испытанная на себе. Толерантность - это смерть души. полная толерантность - в мед. терминологии - это смерть. Ты должен быть толерантен.. к пидорам.. В смысле? Я к ним равнодушна. Как любой нормальный человек, просто не надо ко мне лезть, если ты пидор! А так - гуляй, кто тебе указ?
Ты должен быть толерантным к моральным выблядкам, покупающим индульгенцию в полиции. Ну потому что гопота в погонах их крышует - толерантничай.

Ты должен быть толерантен к хамью и бездельникам, которые нихуя в жизни не делая, прихордят и открывают свои поганые рты, как и что делать тебе. Ты покажи свои результаты, чтоб открывать свой клюв и рассказывать что-то МНЕ, на десять голов тебя выше. Но толерасты хотят толерантности и к мразям, которых просто надо гнать в шею!

Толерантность к выродкам, морально разложившимся, ртом ляпающим что-попало, к самогонщикуам, которые в свете всеобщей толерантности прогрессируют в преступлениях до убийств и начинают верить в свою вседозволенность.

Толерантность убивает разум общества.
Потому что должны быть ЗАКОНЫ, прозрачные правила, мораль, общественный договор, а не толерантность.

Мне в какой-то момент захотелось подиграть в толерантность, но это такое болото из которого можно не выбраться. Ты просто сдохнешь, загрызаемый паразитами, потому что ты толерантен - ты не чешешься, ты не гоняешь этих блох на 2-х ногах. толерантность - это такая хуйня, что задавив свои эмоции в отношении одной гниды, ты не почешешься когда тебя кусает другая.. И каждое абсолютно тупое, пустое место, вообще на хуй никто тебе месяцами и годами отравляет жизнь своим ртом, действиями, преступлениями и ходит хихикает - а хули, ты же толерантен, ты не ебонешь лопатой по ебалу. А паразиты имеют свойство присоединяться и множиться))

И вот однажды ты нажрешься конфет с ликером, помучаешься больной головой и вдруг проснешься с ощущением - сука заебись, а не дохуяли ли уебанов пьют мою кровь-кровушку? И на ясную голову понимаешь, что дохуя и больше и понимаешь, что проблема в том, что нек надо было ходить с толерантной миной, а надо было ставить уебанов на место сразу. Вернешься в прошло и внимательно посмотришь на мразей, навязавших тебе толерантность. Ты кто, вообще, уебло? Никто и звать никак, дохуя пиздело, но я была такой неудобной со своей нетолерантностью, а если б все узнала - был бы прям вообще пиздец пиздецовый. А хорошо быть хуйлом, когда окружают толерасты. Просто тех, кто втюхивает толерантность стоит исключать из личного круга сразу, потому что через год или 2 или 5 уродливая правда всплывет, что требующий толерантности был хуйлом редкостным и моральным уродом, но так страшно было увидеть себя в зеркале - мне, что нужно было замазать зеркало краской - толерантностью, рассказав, что толерантность - высшая добродетель)) и вот нет уже и хуйла, а тебя жрут паразиты из-за толерантности. Или вот, второй образец - эдакий клещ - клещи тоже любят толерантных)) И ты закрываешь глаза на одну токсичность, а значит и на всех остальных. У А ложить конец токсичным отношениям нужно сразу, а не через годы и это доказано. А если кто-то не видит главное, а хочет от тебя толерантности, то там точно сидит паразит или говно, которое нужно ебашить по ебалу, а не натягивать маску толерантности. потому что нехуй радовать врагов.

В толерантности заинтересованы моральные уроды, которым хочется сведозволенности. Толерантность - равнодушие - смерть души, а не иностранные агенты - вот что убило наше общество. Потому что на одного живого приходится 20 выблядков и 200 толерастов, которые ходят как всрались: да хули, не моюсь, пусть кто-то другой разбирается. Да хули в магазинах продают хуету - я не пойду митинговать, пусть кто-нибудь другой. Да хуле, назвали "сосной корабельной" - надо дальше жить и улыбаться. Да хуле - самогонщица убивает животных и алкашей, нарика замочила (а он котенка между прочим подобрал и пригорел, бездомного) - не меня же. И все - общество мертвецов.
Добавить комментарий Комментарии: 2
Александр
Александр , 45 лет26 октября 2020 15:05
святая правда, но власть пока правильно стравливает напряжение общества, а для того чтобы выжить надо начать думать самому, принимать решения сознательно за себя, и объединяться с подобными, набирая критическую массу общества, - как говорит та же Библия словами того, кого потом в ней обозвали Христом - "я оставляю одного из вас на тысячу, и двоих на тьму..." (тьма по старому - 10 000 чел) и не зря в старых семьях было много детей (так как при наличии определенного количества родичей, в наше время единомышленников (в зависимости от уровня развития особей одного вида (см.законы Рита) и понимания хотя бы части законов жизни) наших предков не брали в плен, их при невозможности победить - просто уничтожали) так как при наличии понимания нельзя было изменить их психологические характеристики...
Показать ответы (1)


Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.