Знакомства в Губахе. Губахинский сайт знакомств LOVE-Губаха-24
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Tigra, 31 - 8 августа 2020 14:18

Все
Отредактировано:08.08.20 20:01
Есть такая категория двуногих, называется "чернь". Чернь тупа и беспринципна.
Есть двуногие подонки - типа...вылезшие наверх. Эти беспринципны, но не тупы.
Чернь же дико завидует подонкам и считает, что для того, чтоб достичь их уровня достаточно быть беспринципным. И чернь гадит где может, соглашается на сделки с совестью за копейку, чернь готова обожрать даже бездомных животных, чернь готова наживаться на смертях, чернь - это полные моральные отбросы. Есть мужки - чернь, не важно какой профессии, но живут по тем же принципам - урвать любой ценой, если им не дают - тут лезет вся грязь и говно, которое они с радостью жрали долгие годы, считая, что обогатиться можно только так. Вот сидел примарафеченный юрист в галстучке, раздувал щечки, а только ему показал что его понты не интересны, а нужны незаурядные способности, как тут же налет гламура слетел и понеслась деревенская грязная базарная баба. Просто купил диплом, посмотрел кино "Адвокат дьявола", научился гламуру и носить взятки. Этой черни повезло - папка продал пять кабанов, купил ему диплом.
Такая же чернь - на низшем уровне. Она торгует на базаре, не имея образования.
Но не важно, во что она одета, втиснута ли в машину или катается на велике, чернь - это состояние души. Как БАБА - это не пол, это образ жизни.

Когда чернь встречает на своем пути что-то выдающееся, у черни не возникает мысль ПАХАТЬ дабы стать профи в какой-то профессии: будь то трейдерство, фотография, писательство, медицина, ветеринария, что-то еще. НЕТ, чернь хочет только денег и славы. Пахать она не хочет и понимая бесперспективность своих притязаний, черни не остается ничего другого, как посвящать свою никчемную жизнишку и все свое никчемное время тому, ЧТОБЫ ГАДИТЬ ТЕМ, КОМУ ЧЕРНЬ ЗАВИДУЕТ.

Это беда нашего общества - масса высокомотивированных низкоквалифицированных людей.

У тех, у кого кукуха варит получше, прекрасно понимают психологию черни, и когда долгие годы пройдя огонь и медные трубы становятся профи в каком-то деле так, что могут показать АХ-результат, и наверное, когда окончательно достала чернь, которая все эти годы, пока кто-то пер своей дорогой - честной дорогой, но которая бесит чернь которая гадила, вредила, воняла, подсиживала, тролила, охуевая от чужих результатов, но не понимая чужой нагрузки и не желая трудиться, а желая только ТАКОЙЖИ результат... Вот те профи начинают развлекаться сами - косить бабло на черни, создавая курсы по типу "Трейдер за месяц и ты на Бали!", "Миллион за месяц - это реально", "Психология миллионера", "Как я разбогател на биткоине за 2 дня", "Не надо учиться 11 классов и ВО вам не надо, я научу стать успешным за месяц". Все что нужно черни - это быстро, много и нахаляву не прилагая усилий и не шевеля мозгой. А некоторые идут еще дальше и смешней и создают МММы и В2В. Кстати, последнее, вроде уже лопнуло?
Им говорят, вам не надо трудиться, мы все сделаем для вас, мы разжуем и положим вам на блюде, вы заработаете них не делая и не шевелясь - ни руками, ни головой.. и при этом вы будете в шоколаде т.е. в золоте и серебре. Все. Это все, что нужно было услышать.

Надо же иметь еще и мозг, а не только алчность, чтобы понять, что ты просто отдаешь свои деньги без гарантий, которые (твои) будут возвращать 3-4 месяца, при условии, что пирамида столько проживет... Есть жеж магазин, но будут ли продажи? На второй вопрос народец сам себе не отвечает, ибо это слишком сложно - столько думать. Итак, отдаешь и сидишь ждешь, пока вырастет золотое дерево, ну а потом если тебе повезет, может будут и диведенты. Но не повезло. А какая была красивая сказка.

Чернь никогда ничего не делает просто так и для мира, зажав пятерку в кулаке она держит ее мертвой хваткой, поэтому в эту зажатую ладонь никогда ничего и не приходит просто так. Просто так не отдаешь - просто не придет.
Отдали бы уличным животным - просто кормили бы, так же безвозвратно как в пирамиды, но ХОТЬ КАРМА УЛУЧШАЕТСЯ, позитив и ощущение, что делаешь что-то хорошее. Но они копили в носках и под матрасами, и отдали пройдохам - совершенно безвозвратно на джиппы.Да, деньги должны течь, их нужно отдавать, на них нужно делать что-то хорошее для мира, иначе вот что...

И глядя на мытарства некоторой знакомой черни, просто поражаешься: они пытаются что-то вымутить, выдрать, обмануть жизнь, украсть, выдрать хоть у старухи хоть у бездомного кота, и так надрываются в этом деле, что ни на рожах написан какой-то прям каторжный безрадостный труд. Эк, люди то себя напрягают - и все ж по их версии на пользу и ради других (да, чернь в своей примитивности все же умеет играть роли - жертв, благодетелей и все ж ради вас, правда, осчастливленных ими не найдено ни одного..живого) Но несмотря на все свои старания, так и живут в говне впо уши, не отрываясь от ползанья по земле на брюхах.
Парадокс? Нет, закономерность.
Добавить комментарий Комментарии: 0


Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.