Знакомства в Губахе. Губахинский сайт знакомств LOVE-Губаха-24
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Tigra, 31 - 8 августа 2020 15:09

Все
Отредактировано:08.08.20 20:01
Привожу цитату и хочу чтоб местный бомод высказал свое мнение по цитируемой теме, а именно - считаете ли вы для себя возможным и нужным быть рабом системы, может даже кто-то об этом мечтает? Готовы ли вы для обогащения совершать преступления, "делиться" с мусорами или в любой другой форме стать для них дойной коровой? Либо предпочитаете честную жизнь и войну за свою личную свободу и свои права.
___________

Кстати, да, рассмотрю варианты - нужен юрист для взыскания морального ущерба с гос. структур, нарушивших и нарушающих мои права в т.ч. вмешательством в частную жизнь, террором и оскорблениями - сейчас. Хотя эти существа в Цеевропе должны были еще с 16-го года быть отстраненными от должностей всем кагалом и отбывать за совокупность своих действий.
__________

Но вернемся к теме опроса: готовы ли вы и хотите ли вы, чтоб мусора предоставляли вам бизнесы типа "наркоторговли", ""лжеволонтерства" (у нас крышуют коробочников, в то время как в Славянске такую посадили - т.е. уровень законности зависит не от принимаемых законов, а чисто от совести мусоров на местах...), самогоноварения и прочего?
Считаете ли вы, что с системой бороться бесполезно, в стране нет работы и голод - бери, когда предлагают.

Либо предпочитаете другие пути в жизни?))

https://vk.com/wall-172835831_279
"Очень правильные слова. Это для всех, кто хочет легких денег по примеру лиц, о которых эта группа. Для тех, кто ввязался или ввязывается в компанию к Кузьменко Ольге. В говне варятся все, кто с ней связался. В страхе , среди смертей и болезней - что сказывается на психике любого, и в зависимости от мусоров - СИДИТ ВСЯ КОМПАНИЯ. Скажут сосать - будут сосать. А так оно и происходит. Разница только в том, что Кузьмуха купила машину (хотя человек в адеквате не влез бы в такое говно ради корыта), а кто-то барахтается в дерьме за сотенку. Влезая в дерьмо в азарте (вот какие молодцы, смотри, отдых, машино!!), кому-то назло, за деньгами - ты из этого дерьма живым уже не вылезешь. НИКОГДА. Может, Кузьмуха и хотела бы спетлять и спокойно жить на дачке, растить цветочки, ведь за пятый десяток уж перевалило и как волосенки ни крась, а рожа пенсионерки и зад на коленках. Но кто ее теперь отпустит? Либо мусора вместе с патроном сами посадят, когда сочтут, что экономически целесообразно (ибо все что наворовано и награблено на смертях бездомышей - нужней судебной системе, так же как у Наташки, которая отвалила судебной системе возможно больше чем поднажилась под Кузьмухой), либо добьются пострадавшие - за своих или уличных животных.
И тянет она эту волынку дальше с озлобленной рожей, потому что вся жизнь ее по сути дерьмо - хоть в колымаге, хоть на дачке, и только и остается, что бегать между молотом и наковальней с озлобленной рожей, аки вонь от скунса.

А есть третий выход: НЕ ЛЕЗТЬ В ГОВНО. БОШКОЙ ДУМАТЬ, что из твоих преступлений, которые крышуются мусорами есть только 2 выхода: в тюрму или продолжать, обсераясь от страха перед людьми, которым нагадила не меньше чем животным, в кабале до своего конца.

И изначально, любой кто знал об этой ситуации - вот этих "волонтерах", говорил: в эту компанию лезут только умственно отсталые. Печаль, что эти твари засрали пространство вокруг себя, столько боли и горя принесли людям, смертей - животным. Но сами они в таком говне, что еще похлеще.

За те же деньги можно спокойно работать электриком, слесарем, менеджером или трейдером))"
Добавить комментарий Комментарии: 1
Tigra
Tigra , 31 год8 августа 2020 19:35
Во-первых, старый тупой троль-провокатор пиздует в бан. во-вторых, поскольку не все знают, что такое "коробочники" и что это за бизнес "лжеволонтерство", который крышуется мусорами, читаем следующую запись.


Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.