Знакомства в Губахе. Губахинский сайт знакомств LOVE-Губаха-24
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Tigra, 31 - 8 августа 2020 19:44

Все
https://vk.com/wall-122151637_3146

Весна - лето - сезон котят. СНОВА АКТИВИЗИРОВАЛИСЬ КОРОБОЧНИКИ!
Это не просто название, они - ПРЕСТУПНИКИ!

Зоозащита, приюты, спасатели животных, публикуйте максимум информации о коробочниках! Потому что население до сих пор верит в сказу про "добрых бабушек, и "девачек" 50-ти лет в основном)) пристроящих их котят за сотку и о "святых волонтерах, не спящих и не едящих и все нажитое, тратящих на котят, которых им принесут на пристрой".

Котят продолжают отдавать на слепом доверии! Коробочный бизнес продолжает процветать!

Коробочники и мошенники теперь тоже грамотные, и теперь называют себя "волонтерами", правда, без удостоверений, не могут указать от какого приюта, затрудняются назвать адрес "передержки животных", и телефонов новых хозяев у них, конечно же, никогда нет...

Зоозащита! (я имею в виду те, кто реально спасает животных), мы можем не сходится во мнениях по разным вопросам, мы можем не любить друг друга, но если вы не хотите репостить, НАПИШИТЕ САМИ ОБ ЭТОЙ ПРОБЛЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО В КАЖДОЙ ГРУППЕ, НА КАЖДОМ СТОЛБЕ, ЧТОБ ОТ ПОДРОСТКА ДО ЗАБИТОЙ ДЕРЕВЕНСКОЙ бабушки КАЖДЫЙ ЗНАЛ, ЧТО ТАКОЕ КОРОБОЧНИКИ!!! А не добившись адреса передержки или телефона "новых хозяев", чтоб обращались в полицию - по фактам или с подозрением на жестокое обращения с животными с требованием провести проверку - и требовать результаты: адрес "передержки", которую общественность ДОЛЖНА ЗНАТЬ, ПОСЕЩАТЬ И КОНТРОЛИРОВАТЬ на предмет чистоты, кормежки, лечения больных и вакцинации здоровых животных!

А то сидят мудрилы по норам, гадят реальным приютам (потому что го..но которое они творят, прет из всех отверстий), пакостят с фейков, народу втирают, что они-де "волонтеры", нагребая котят, которые пропадают без вести десятками! Ни перед кем ни в чем не отчитываются! Так вот эти граждане, называющие себя "волонтерами" обязаны предоставлять ВСЕМ - информацию где и как они содержат животных, кто ответственен за животное - с фИО, кому пристраивают и фотографии из новых домов! Все правила зоозащиты распространяются и на этих крыс!
Они в реале нагребают котят в свои концлагеря, концов не найдешь - куда пропал котенок, а в интернете они "волонтеры" - с кучей репостов красивых и злободневных тем, они же "контролеры" финансов приютов, куда их не приглашали и убирать го..но не идут. Выродки и преступники в реале - в интернете поголовно "волонтеры".

Зоозащита, сколько лет мы боремся с этим явлением! Сколько тысяч людей подписывали петиции, выходили на митинги, ДОБИЛИСЬ ужесточения уголовной ответсвенности за жестокое обращение с животными (ст. 245 УК РФ, ст. 299 УК У - до 8-ми лет), но в то же время повсеместно процветают бабушки и псевдоволонтеры, которые набирают котят с рук, а в некоторых случаях гребут с улиц - закидывают в свои концлагеря или носят на рынок "пристраивать", а дальше след животных теряется.

При том, что явление "коробочники" - носит массовый характер, НАКАЗАНИЕ ЭТИХ ВЫРОДКОВ - ЕДИНИЧНЫЕ!
И тут дело не столько в том, что реальной зоозащиты мало и времени тоже, а в ТОМ, ЧТО НАСЕЛЕНИЕ НЕ ПОНИМАЕТ, ЧТО ТАКОЕ КОРОБОЧНИКИ И НЕ ОБРАЩАЮТСЯ В ПОЛИЦИЮ, КОГДА коробочники отказываются называть конкретные адреса передержек и телефоны новых хозяев, и когда прведать отданное животное люди не могут, и даже когда сами узнают о концлагерях и смертях животных. Потому что потом - поздно махать руками.
А "до" - люди не понимают что такое коробочники и где разница с волонтерами, даже с виду адекватные взрослые люди и радостно рассказывают, как отдали "волонтерам на базар" и те уже пристроили котеночков в семьи. Никто, естественно, ничего не проверял, вся вера на слово и на то, что "я там бабу одну знаю давно".

Коробочники абсолютно циничны, они набирают и у знакомых, и люди реально верят в сказку и на слово, что "пристроен в хорошую семью буквально за пару дней". Это мы-то знаем, что найти хорошие руки даже в Москве нужны недели и месяцы, а в глуши - чуть ли не годы.

ВОТ ЭТО НЕДОРАБОТКА ЗООЗАЩИТЫ - МАЛО ИНФОРМАЦИИ О КОРОБОЧНИКАХ ДЛЯ НАСЕЛЕНИЯ!

Забитые бабушки и люди далекие от зоозащиты, наивные подростки и просто народ, который хочет сделать добро, но чужими руками - потоком несут животных (котят и щенков) выродкам-коробочникам, свято веря в то, что вот эти добрые тети за небольшую плату будут кормить и лечить, вакцинировать (на минуточку, одна вакцина стоит 400 грн. - 1000 р.), и даже будут не спать и не есть, а кормить по времени тысячи котят, которых им сбагривают ИДИОТЫ! Это продолжается игра махинаторов со жлобами, которые не хотят сами пошевелиться и найти хозяев котятам (объявления, прозвон знакомых, интернет, это ж свое время и засрать жилье, а ищут дурных) и верят в сказку о пристрое за 100 р., без проверок, естественно. Что там 100 р... А жизнь животного? Пристроили, вам же сказано! И пошел человек, которого обобрали и на..ли в мозг, восвояси. И убеждают себя в том, что отдали котят честнейшим людям, и что правда пристроили, и верить не хотят, что отдали своими руками садистам, а то еще и приплатили. Потому что, как любит говорить одна из таких коробочниц-пройдох, давно и плотно обитающая в сетях: "Если ложь выгодна всем, то с ней не справится никакая правда". Но это просто завышенное самомнение мелкого морального урода, которое держится на бездействии ЛЮДЕЙ!

"Пристройство" через коробочников - это игра жлобов с выродками-махинаторами, которые с радостью подыгрывают жлобам, изображая святую простоту, берут деньги и животных - а дальше - смерть животных! потому что тратить деньги на еду, убирать какахи, лечить гнойных больных, тратится на вакцинацию - это докладывать свои деньги на
Добавить комментарий Комментарии: 1
Tigra
Tigra , 31 год8 августа 2020 19:45
на тысячи ваших животных - естественно, они не будут. Если б все это делалось - то места передержек были бы открыты для публики. И были бы фото "до" и "после" и были бы фото из новых домов. Но их нет, потому что живых животных после коробочников НЕТ!

А платят за глупость одних и сволочность других - животные, своей жизнью!
Котодети, которых отдали садистам: УМИРАЮТ СТРАШНОЙ СМЕРТЬЮ:

котят закидывают в грязные сараи, зараженные всем, чем только можно - лишай, панлейкопения, хламидиоз, калицевироз, ринотрахеит и т.д. вплоть до холеры! Там мертвые и умирающие вместе с живыми, вонь и грязь непролазная, там никто их не лечит и не кормит! Поэтому псевдоволонтеры - коробочники тщательно скрывают свои перевалочные базы - концлагеря и всячески путают следы: отдала Маше, та - Зине, та - девочкам на рынке и они "пристроили в чудесную семью". На тот свет они пристроили! Даже один день проведенный у коробочников - и котенок живой труп, напичканный болезнями, и даже если успели вынести на базар и кому-то втюхать, ласково обнимая котеночка и изображая святую простоту, он погибнет через несколько дней, даже в случае пристроя - умрет у новых хозяев! Потому что сорвана пищеварительная система (голод даже день-два - критичен для котят), потому что заражен букетом смертельных болезней! Непристроенных - еще живых, в коробках, замотанных скотчем вывозят в посадки и на свалки.
Выкидыши человеческой расы, издевающиеся над абсолютно беззащитными, в своей протухшей среде гордо мычат, что да, "это жестокий бизнес" и рожа кирпичем у них считается крутостью, а ежели ОНО приобрело движимую или недвижимую собственность за счет тысяч жизней - дак оно же и крутой пример для подражания для остальных выродков. Моральное разложение там подогревается и распространяется как пожар тотальной завистью и алчностью и вот еще вчера сочувствующий животным человек, завидует и хочет "так же". Потому что гниль заразна! Нет, не лечить больных и кормить, искать действительно хорошие руки - а хотят легких денег на чужой крови. Выродки плодятся похлеще кролей и берут массой и базарными лужеными глотками (практически все, кто имеет отношение к зоозащите - видел таких "волонтеров" с их трехэтажными баснями, беспардонностью и грязью - по сети, они обитают и здесь, радостно гадя живым спасенным животным в приютах, пытаясь контролировать финансовые потоки и где возможно выдрать деньги у животных и здесь).

И все это - только из-за молчания остальных НОРМАЛЬНЫХ людей, мелкой трусости и зацикленности на шкурных интересах! которые предпочитают не видеть, не знать и не думать, иначе же придется что-то делать.. Потому что НОРМАЛЬНЫЕ люди молчат и ничего не делают! Страшно, наверное, связываться с лихими и придурковатыми убийцами котят, которые от страха за свою шкуру сбиваются в стада себе подобных и прикрываются друг другом?

Люди, вы чего молчите?!

Для одурачивания народа коробочники называют себя "волонтерами", "зоозащитниками", "приютами" и т.д.

Но факт один - ЭТО САДИСТЫ - УБИЙЦЫ ЖИВОТНЫХ, И ИХ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ПОДПАДАЕТ ПОД СТАТЬИ О ЖЕСТОКОМ ОБРАЩЕНИИ С ЖИВОТНЫМИ!

Делайте репосты, пишите об этой проблеме на каждом углу, рассказывайте людям, что нет никаких "добрых тетенек", которые за сотку-две пристроят им котят (при том, что прокорм, докорм и вакцинация, содержание в чистоте, оплата помещения и труда - по-хорошему выходит в 10-20 раз дороже), и что у этих "добрых тетенек" дикие бизнесы на дураках и несчастных котятах, котята не увидят и той сотни, умрут в грязном сарае на скисших помоях и с кучей заразы раньше, а "добрые тети" купят себе машину и дачу за счет тысяч вот таких же наивных людей и на смертях тысяч котят!

Потому что не то, чтоб полиция бездействовала (есть и действия - в некоторых местах и судебная практика), а ЛЮДИ НЕ ОБРАЩАЮТСЯ! А зоозащита занята - каждый своим, пр принципу "лишь бы меня не трогали".

Явление коробочники можно изжить только МАКСИМАЛЬНОЙ ОГЛАСКОЙ И МАССОВЫМИ ОБРАЩЕНИЯМИ В ПОЛИЦИЮ!

ЛЮДИ, ЗООЗАЩИТА, делайте репосты, пишите сами, чтоб в каждой группе эта информация мелькала как можно чаще, репостите для своих друзей, просите о репостах.
СПАСИТЕ НЕВИННЫЕ ДУШИ!


Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.