Знакомства в Губахе. Губахинский сайт знакомств LOVE-Губаха-24
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Tigra, 31 - 10 августа 2020 12:31

Все
Никогда не хотела в Европу. Даже на экскурсию. Не знаю почему. Может, потому что Европа ассоциируется со средневековьем, спермотоксикозом и выливанием этого в "охоту на ведьм", пропагандой воздержания, приплюснутой груди и замками на железных трусах)) И очевидно и ясно откуда брались ведьмы)) Вообще, вот эти все извращения - урод-уже беззубый импотент в мантии судит "ведьму" путем утопления - утонет - не ведьма, не утонет - ведьма)) Ну пиздец, ведь. В от в этом плане - среддневекового говна - да, Украина - це европа. И наш взяточник в суде, циганской национальности и абсолютно непереборчивый в том у кого что украсть или выдрать, и при этом показушно борец за чужое целомудрие (явно от давно уже случившейся импотенции) и непонятно по какому праву и на каких основания. Ну а хуле, купило должность - все бля феодал с гос. зарплатой, твори шо хош. Ну прям инквизитор из Средневековья. А больше - Европейского тут нет нихуя. Спасибо, мне здесь этого говна хватило по уши. Чума в Европе была, опять же - потому что не было бань, перенаселенность городов и канализационные стоки текущие прямо по городу, помои выливаемые из окон прохожим на головы... В общем, все что я знаю о Европе не вызывает желания туда соваться, даже если сейчас там хорошо)) И зная о Средневековой Европе, я понимаю, почему мои предки уехали в Россию - бескрайние просторы, леса и бани. Россия прекрасна, только порабощена..

А сейчас, волею случая общаясь с Европейцами, .. и не желая и не стремясь, но такое ощущение - что там как дома. Так, как было у нас 30 лет назад - спокойная стабильность, доброжелательность.

Нет, не кто-то виноват в наших бедах - постсоветского пространства, а во-первых психология "хозяина природы", не имеющего уважения нпи к кому и не к чему, и ни к животным, ни к людям, ни к природе, но при этом уверенность, что все ему должны. И то, что естественный отбор наверх происходит по признаку денег, а не моральных принципов (которые вообще уничтожены). Нас уничтожили изнутри, сама же чернь.
Добавить комментарий Комментарии: 0


Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.